вторник, 1 мая 2012 г.

Правильное питание(с чем его едят)

Доброе утро, девочки, заранее извиняюсь что давно не писала, но у меня сессия и много дел, вот сегодня выдался день более менее свободный на работе и я навествую упущенное.
Хочу поговорить с вами о пресловутом пп.
На самом деле мы часто делаем много ошибок, особенно я, так как все пробую только на себе онли.
1)РАЗДЕЛЬНОЕ ПП
Все-таки на правильном лучше придерживаться раздельного питания, угли и белки кушать отдельно. Мясо и молочку с овощами, каши на воде и тп... Суть в том что перевариваться будет быстрее и худеется в таком случае следовательно продуктивнее

2)БЖУ
Только ленивый не прочитал в своей жизни о балансе белков-жиров-углеводов. Чтобы соблюдать этот баланс, мы разделим все на приемы пищи.
Завтракать лучше углеводами, типа каш, фруктовых салатов и сухофруктов. Обедать предпочтительно белком с овощами, а ужинать питьевыми продуктами: протеин, молоко, кефир, супы-пюре. Если вы питаетесь 5-6 раз в день, то перекусывать лучше овощными салатиками.


3)ЖИДКОСТЬ
На правильном питании важно пить достаточно жидкости, не менее 1.5 литра воды в сутки. Кроме того зеленый чай и кофе помогут вам утолить жажду и немного встряхнуть обменку, в чай лучше добавить тертый имбирь, мяту и немного лимона, в кофе корицу, кардамон и гвоздику. Зеленый чай с молоком обладает хорошим дренажным эффектом, только не увлекайтесь.
ФРЕШ-ЭТО ПОЛНОЦЕННЫЙ ПРИЕМ ПИЩИ. Не больше одного стакана в день ибо переизбыток сахара нам ни к чему.


4)ФИТНЕС
Чтобы медленно, но верно худеть на пп, добавьте спорт. Никото не заставляет вас сутками потеть в тренажерном зале, но прогулки-пробежки на свежем воздухе, обруч и упражнения на пресс помогут вам добиться не только худобы, но и подтянутого тела. Иначе без мышечного тонуса ваша худоба может смотреться далеко не так красиво, как вы ожидали.


5)ДРОБНОЕ ПИТАНИЕ.
ПИТАТЬСЯ НУЖНО 5 РАЗ В ДЕНЬ МАЛЕНЬКИМИ ПОРЦИЯМИ И ПРЕИМУЩЕСТВЕННО РАЗДЕЛЬНО.
НАПРИМЕР:
на завтрак съешьте овсянку на воде, часа через три выпейте стакан фреша, в обед кусочек куриной грудки и паровые овощи, через 3 часа пару хлебцов, на ужин овощной салатик или стакан протеина, за 2 часа до сна стакан молока или кефира.


6)НИКАКИХ ТАБЛЕТОК
На правильном питании ваш организм приходит в норму, так что всякие мочегонные-слабительные и прочую дрянь лучше выкиньте в мусорку, ибо через пару недель пп и без них результаты станут заметны.

Good luck!
Целую, обнимаю




Комментариев нет:

Отправить комментарий