воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Средства для волос

У всех худеющих рано или поздно появляются проблемы с ростом волос, поэтому решила опубликовать несколько действенных рецептов.

1) ДЛЯ РОСТА
Горчичная маска для волос – классический рецепт

Пожалуй, самый легкий рецепт – просто разведите содержимое пакетика сухой горчицы теплой водой и нанесите на кожу головы, тщательно втирая субстанцию в корни волос. Обратите внимание – должна получиться однородная кашица, не слишком жидкая, и не слишком густая. Укройте голову, а через 15-20 минут хорошо промойте волосы теплой водой.

2) ПРОТИВ ВЫПАДЕНИЯ
Приготовление настойки перца

Состав: красный горький стручковый перец (1 шт.), водка или коньяк (100мл).

Необходимо залить водкой измельченный красный перец. После настаивать не меньше недели, в затемненном помещении. При чувствительной коже рекомендуется использовать вместо водки растительное масло.Втирать в волосы перед сном три раза в неделю.

3) ДЛЯ УКРЕПЛЕНИЯ
Пить витамины Мерц или витамины А,Е
Делать маски кефир+желток, профессиональный бальзам для волос

4) ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
Индийские Порошки для волос-это нечто, после них волосы блестят, быстро растут и вообще шикарно выглядят. У меня Тали Поди и Брами, мешаю их и держу на волосах полчаса.
Заказывала тут http://www.gandhari.ru/

5) ДЛЯ ПИТАНИЯ
Масла миндальное, абрикосовой и репейное смешиваем и наносим на волосы. Держать около часа, сама не пробовала, но видела у одной девушки потрясающий результат.

Комментариев нет:

Отправить комментарий